г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Красноярск
8 (800) 700-22-61

Буровое оборудование

Буровое оборудование – совокупность машин и механизмов, включая инструмент для бурения скважин, которое монтируется на месте проведения работ.

Агрегаты для бурения делят на категории:

  • установки для бурильных мероприятий,
  • основные технологические агрегаты (средства механизации, силовые агрегаты, циркуляционное, цементировочные инструменты),
  • дополнительные технологические механизмы (обсадные, ведущие и бурильные трубы, забойные двигатели).

Эксплуатация бурового оборудования

По назначению делят оборудование для скважин под воду, на оснастку для бурения инженерно-геологических отверстий, разведывающих, оценочных, добывающих нефтегазовых скважин и пр.

Бурильные инструменты для скважин имеют в основе установку - сложный технологический механизм, который комплектуется комплексом агрегатов с учетом определенных условий (преобладающей породы, плотности, необходимой глубины отверстия и пр.). Таким же образом подбирается основное и дополнительное технологическое оснащение.

Востребованными становятся мобильные установки для буровых работ, создаваемые на базе грузовых тягачей. Для нагнетания технологических сред в скважину в ходе бурения используют насосные агрегаты разного типа.

Примечание: Предлагаем купить буровой насос НБ от производителя по заводской цене. Ключ шарнирный КШС служит для операций по свинчиванию бурильных труб.

Производство бурового оборудования

Наша организация выпускает оснастки для нужд нефтегазовых объектов, строительных компаний, предприятий энергетической и железнодорожной отраслей экономики.

Компания выступает предприятием, которое выполняет производство бурового оборудования (цена предоставляется по запросу) – как универсального, так и решающего узкоспециализированные задачи. Главная концепция работы нашей компании – выпуск механизмов, отличающихся простотой эксплуатации, надежностью и длительным сроком службы. Мы ищем инженерные решения, чтобы увеличивать производительность при уменьшении сопутствующих издержек.

Где купить буровое оборудование?

Среди других преимуществ работы с нами – запчасти с антикоррозийной защитой, оперативность поставки, заводская цена и гибкость в оплате.

Продукция, производимая нами, - сертифицирована и имеет паспорт качества. Предоставляем гарантии на обслуживание оборудования для буровых работ, при этом сервисные возможности нашей организации отвечают международным стандартам.

Заявки на изготовление инструментов принимаем по номеру телефона со страницы «Контакты», электронному адресу info@tehnoprok.com либо через форму на сайте.

Это Вас может заинтересовать: