г. Новочеркасск, Баклановский пр-кт, 119 В
Ваш регион: Красноярск
8 (800) 700-22-61

Буровые штанги Ditch Witch

Буровая штанга представляет собой стержень с резьбой, основная функция которого – передача крутящего момента от установки ГНБ к бурильному инструменту в процессе бурения. Соединяясь между собой, трубы образуют бурильную колонну.  

Штанги Ditch Witch для ГНБ

Американская компания Ditch Witch является ведущим производителем установок – от компактных моделей, отличающихся маневренностью, до мощных агрегатов с большим радиусом действия. Штанги Ditch Witch – прочные и долговечные приспособления, обеспечивающие максимальную производительность процесса бурения. Они совместимы с большинством видов установок горизонтально-направленного действия и считаются одними из надежных и экономичных на рынке.

Конструкции выпускаются из легированной стали с применением сварочной технологии, исключающей рост концентрации напряжений в металле. Каждое изделие проходит испытание на прочность и цельность.

Примечание: Свинчиванием и развинчиванием резьбовых соединений занимается буровой ключ. Он удобен в монтаже за счет шарнирных присоединительных кронштейнов. За крепление элементов бурильной колонны отвечает адаптер быстросъемный, обеспечивающий быструю установку и демонтаж инструментов.

Почему наши штанги лучше, чем от Ditch Witch?

«Технопрок» изготавливает буровые штанги по запатентованным технологиям с применением высокопрочной легированной стали. Готовое оборудование включает в себе такие свойства, как прочность и гибкость и превосходят по качеству продукцию китайского производства.

Преимущества нашей продукции:

  • Изготавливаем комплектующие только из стального материала и по собственной технологии,
  • Наши конструкции проходят многоступенчатый контроль. Даём гарантию на свою продукцию, поскольку не сомневаемся в её качестве,
  • На нашем складе всегда имеется достаточное количество инструментов, поэтому не придется долго ожидать выполнения заявки.

Чтобы уточнить любые вопросы по оплате или доставке, обратитесь к нашим менеджерам любым удобным способом. Либо позвоните по телефону на странице Контакты, либо оставьте заявку на сайте в свободной форме.